B44030J0075B000
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B44030J0075B000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto AL-ELKO AL-ELKO
Especificaciones: B44030J0075B000.pdf
150 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B44030J0075B000
Número de pieza B44030J0075B000 Fabricante EPCOS
Descripción AL-ELKO AL-ELKO Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 34124 pcs Ficha de datos B44030J0075B000.pdf
Presupuesto Screw Clamp Type Bracket Serie B44030
Otros nombres B44030J 75B
B44030J 75B
B44030J75B
B44030J75B-ND
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tamaño dispositivo 2.953" Dia (75mm) Tipo de accesorio Mounting Bracket
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.