B43888A1686M000
Descripción del producto
Número de pieza: B43888A1686M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 68UF 20% 160V RADIAL
Especificaciones: B43888A1686M000.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B43888A1686M000
Número de pieza B43888A1686M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 68UF 20% 160V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 163645 pcs Ficha de datos B43888A1686M000.pdf
Tensión - Calificación 160V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm)
Serie B43888 Corriente de ondulación a alta frecuencia 770mA @ 100kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres B43888A1686M
B43888A1686M-ND
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 4.9 Ohm @ 120Hz Descripción detallada 68µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4.9 Ohm @ 120Hz
Capacidad 68µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.