B43851A9475M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B43851A9475M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 4.7UF 20% 400V RADIAL
Especificaciones: B43851A9475M000.pdf
12000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B43851A9475M000
Número de pieza B43851A9475M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 4.7UF 20% 400V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 336782 pcs Ficha de datos B43851A9475M000.pdf
Tensión - Calificación 400V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie B43851 Corriente de ondulación a baja frecuencia 42mA @ 120Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres B43851A9475M
B43851A9475M-ND
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.669" (17.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 71 Ohm @ 120Hz Descripción detallada 4.7µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 71 Ohm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C
Capacidad 4.7µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.