B43851A5226M000
Descripción del producto
Número de pieza: B43851A5226M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 22UF 20% 450V RADIAL
Especificaciones: B43851A5226M000.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B43851A5226M000
Número de pieza B43851A5226M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 22UF 20% 450V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 78007 pcs Ficha de datos B43851A5226M000.pdf
Tensión - Calificación 450V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.630" Dia (16.00mm)
Serie B43851 Corriente de ondulación a baja frecuencia 116mA @ 120Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres B43851A5226M
B43851A5226M-ND
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.295" (7.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 15 Ohm @ 120Hz Descripción detallada 22µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 15 Ohm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C
Capacidad 22µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.