B43851A4225M000
Descripción del producto
Número de pieza: B43851A4225M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 2.2UF 20% 350V RADIAL
Especificaciones: B43851A4225M000.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B43851A4225M000
Número de pieza B43851A4225M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 2.2UF 20% 350V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 749381 pcs Ficha de datos B43851A4225M000.pdf
Tensión - Calificación 350V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie B43851 Corriente de ondulación a baja frecuencia 21mA @ 120Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres B43851A4225M
B43851A4225M-ND
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.138" (3.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.472" (12.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 151 Ohm @ 120Hz Descripción detallada 2.2µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 151 Ohm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C
Capacidad 2.2µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.