B43821A5106M000
Descripción del producto
Número de pieza: B43821A5106M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 10UF 20% 450V RADIAL
Especificaciones: B43821A5106M000.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B43821A5106M000
Número de pieza B43821A5106M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 10UF 20% 450V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 153612 pcs Ficha de datos B43821A5106M000.pdf
Tensión - Calificación 450V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm)
Serie B43821 calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres B43821A5106M
B43821A5106M-ND
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 33 Ohm @ 120Hz
Descripción detallada 10µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 33 Ohm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C Capacidad 10µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.