B43821A2475M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B43821A2475M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 4.7UF 20% 200V RADIAL
Especificaciones: B43821A2475M000.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B43821A2475M000
Número de pieza B43821A2475M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 4.7UF 20% 200V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 878645 pcs Ficha de datos B43821A2475M000.pdf
Tensión - Calificación 200V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie B43821 Corriente de ondulación a baja frecuencia 55mA @ 120Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres B43821A2475M
B43821A2475M-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.138" (3.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.472" (12.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 40 Ohm @ 120Hz Descripción detallada 4.7µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 40 Ohm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C
Capacidad 4.7µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.