B43821A1157M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B43821A1157M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 150UF 20% 160V RADIAL
Especificaciones: B43821A1157M000.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B43821A1157M000
Número de pieza B43821A1157M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 150UF 20% 160V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 109983 pcs Ficha de datos B43821A1157M000.pdf
Tensión - Calificación 160V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.630" Dia (16.00mm)
Serie B43821 Corriente de ondulación a baja frecuencia 600mA @ 120Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres B43821A1157M
B43821A1157M-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.295" (7.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.319" (33.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 1.2 Ohm @ 120Hz Descripción detallada 150µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1.2 Ohm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C
Capacidad 150µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.