B43750A4188M000
Descripción del producto
Número de pieza: B43750A4188M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 1800UF 20% 350V SCREW
Especificaciones: B43750A4188M000.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B43750A4188M000
Número de pieza B43750A4188M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 1800UF 20% 350V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1081 pcs Ficha de datos B43750A4188M000.pdf
Tensión - Calificación 350V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 2.532" Dia (64.30mm)
Serie B43750 Corriente de ondulación a baja frecuencia 10A @ 100Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals
Otros nombres B43750A4188M
B43750A4188M-ND
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 8000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 1.122" (28.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 21 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 4.185" (106.30mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 31 mOhm @ 100Hz
Descripción detallada 1800µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 31 mOhm @ 100Hz 8000 Hrs @ 105°C Capacidad 1800µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.