B43720A8688M000
Descripción del producto
Número de pieza: B43720A8688M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 6800UF 20% 600V SCREW
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 352 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 352 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
18 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B43720A8688M000
Número de pieza B43720A8688M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 6800UF 20% 600V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 352 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación 600V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 3.583" Dia (91.00mm)
Serie B43720 Corriente de ondulación a baja frecuencia 23.4A @ 100Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Tray Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals
Otros nombres B43720A8688M
B43720A8688M-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 6000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 1.248" (31.70mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 20 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 8.740" (222.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 14 mOhm @ 100Hz
Descripción detallada 6800µF 600V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 14 mOhm @ 100Hz 6000 Hrs @ 85°C Capacidad 6800µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.