B43713A9228M000
Descripción del producto
Número de pieza: B43713A9228M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 2200UF 20% 400V SCREW
Especificaciones: B43713A9228M000.pdf
72 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B43713A9228M000
Número de pieza B43713A9228M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 2200UF 20% 400V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 1585 pcs Ficha de datos B43713A9228M000.pdf
Tensión - Calificación 400V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 2.031" Dia (51.60mm)
Serie B43713 Corriente de ondulación a baja frecuencia 8.34A @ 100Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals
Otros nombres B43713A9228M Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C
Tipo de montaje Chassis Mount Curso de la vida @ temp. 15000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.874" (22.20mm) Altura - Asiento (Máx) 4.201" (106.70mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 55 mOhm @ 100Hz Descripción detallada 2200µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 55 mOhm @ 100Hz 15000 Hrs @ 85°C
Capacidad 2200µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.