B43712A5108M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B43712A5108M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 1000UF 20% 450V SCREW
Especificaciones: B43712A5108M000.pdf
72 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B43712A5108M000
Número de pieza B43712A5108M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 1000UF 20% 450V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3824 pcs Ficha de datos B43712A5108M000.pdf
Tensión - Calificación 450V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 2.031" Dia (51.60mm)
Serie B43712 Corriente de ondulación a baja frecuencia 4.77A @ 100Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 3.34A @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals Otros nombres B43712A5108M
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 10000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.874" (22.20mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 190 mOhms Altura - Asiento (Máx) 3.217" (81.70mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 120 mOhm @ 100Hz Descripción detallada 1000µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 120 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
Capacidad 1000µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.