B43704A9158M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B43704A9158M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 1500UF 20% 400V SCREW
Especificaciones: B43704A9158M000.pdf
72 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B43704A9158M000
Número de pieza B43704A9158M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 1500UF 20% 400V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2382 pcs Ficha de datos B43704A9158M000.pdf
Tensión - Calificación 400V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 2.031" Dia (51.60mm)
Serie B43704 Corriente de ondulación a baja frecuencia 7.8A @ 100Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals
Otros nombres B43704A9158M Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 12000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.874" (22.20mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 3.217" (81.70mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 75 mOhm @ 100Hz Descripción detallada 1500µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 75 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
Capacidad 1500µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.