B43693A2686Q7
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B43693A2686Q7
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 68UF 250V AXIAL
Especificaciones: B43693A2686Q7.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
3200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B43693A2686Q7
Número de pieza B43693A2686Q7 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 68UF 250V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 28449 pcs Ficha de datos B43693A2686Q7.pdf
Tensión - Calificación 250V Tolerancia -10%, +30%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.709" Dia x 1.535" L (18.00mm x 39.00mm)
Serie B43693 Corriente de ondulación a alta frecuencia 2.41A @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial, Can
Otros nombres B43693A2686Q007 Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedancia 160 mOhms
Altura - Asiento (Máx) - ESR (Resistencia serie equivalente) 750 mOhm @ 100Hz
Descripción detallada 68µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 750 mOhm @ 100Hz Capacidad 68µF
aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.