B43644E6107M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B43644E6107M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 100UF 20% 500V SNAP-IN
Especificaciones: B43644E6107M000.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B43644E6107M000
Número de pieza B43644E6107M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 100UF 20% 500V SNAP-IN Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 29058 pcs Ficha de datos B43644E6107M000.pdf
Tensión - Calificación 500V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas -
Serie B43644 calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In Otros nombres B43644E6107M
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Altura - Asiento (Máx) - ESR (Resistencia serie equivalente) 840 mOhm @ 100Hz
Descripción detallada 100µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 840 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C Capacidad 100µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.