B43642D9337M087
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B43642D9337M087
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP-IN
Especificaciones: B43642D9337M087.pdf
240 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B43642D9337M087
Número de pieza B43642D9337M087 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP-IN Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 20618 pcs Ficha de datos B43642D9337M087.pdf
Tensión - Calificación 400V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 1.378" Dia (35.00mm)
Serie B43642 Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.53A @ 100Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In
Otros nombres B43642D9337M 87
B43642D9337M87
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.394" (10.00mm) Altura - Asiento (Máx) 1.071" (27.20mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 310 mOhm @ 100Hz Descripción detallada 330µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 310 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
Capacidad 330µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.