B43544A7476M000
EPCOSEPCOS
B43544A7476M000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B43544A7476M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 47UF 20% 550V SNAP
Especificaciones:
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B43544A7476M000
Número de pieza B43544A7476M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 47UF 20% 550V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 36370 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación 550V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.984" Dia (25.00mm)
Serie B43544 Corriente de ondulación a baja frecuencia 480mA @ 100Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Tray Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In
Otros nombres B43544A7476M
B43544A7476M-ND
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 3.84 Ohms
Altura - Asiento (Máx) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 2.47 Ohm @ 100Hz
Descripción detallada 47µF 550V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2.47 Ohm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C Capacidad 47µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.