B43540A9337M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B43540A9337M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP
Especificaciones: B43540A9337M000.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B43540A9337M000
Número de pieza B43540A9337M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10743 pcs Ficha de datos B43540A9337M000.pdf
Tensión - Calificación 400V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 1.181" Dia (30.00mm)
Serie B43540 Corriente de ondulación a baja frecuencia 2.55A @ 100Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In
Otros nombres 495-76872
B43540A9337M
B43540A9337M-ND
B43540A9337M000-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 10000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 230 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 1.850" (47.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 180 mOhm @ 100Hz
Descripción detallada 330µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 180 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C Capacidad 330µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.