B43520A9128M000
Descripción del producto
Número de pieza: B43520A9128M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 1200UF 20% 400V RADIAL
Especificaciones: B43520A9128M000.pdf
144 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B43520A9128M000
Número de pieza B43520A9128M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 1200UF 20% 400V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4521 pcs Ficha de datos B43520A9128M000.pdf
Tensión - Calificación 400V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 1.378" Dia (35.00mm)
Serie B43520 calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - 5 Lead Otros nombres B43520A9128M
B43520A9128M-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 3.307" (84.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 1200µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - 5 Lead 5000 Hrs @ 85°C Capacidad 1200µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.