B43516A9827M000
Descripción del producto
Número de pieza: B43516A9827M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 820UF 20% 400V SNAP 4LD
Especificaciones: B43516A9827M000.pdf
144 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B43516A9827M000
Número de pieza B43516A9827M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 820UF 20% 400V SNAP 4LD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8253 pcs Ficha de datos B43516A9827M000.pdf
Tensión - Calificación 400V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 1.378" Dia (35.00mm)
Serie B43516 Corriente de ondulación a baja frecuencia 3.38A @ 100Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
Otros nombres B43516A9827M Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.886" (22.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 140 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 3.031" (77.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 95 mOhm @ 100Hz
Descripción detallada 820µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 95 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C Capacidad 820µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.