B43515A9188M000
Descripción del producto
Número de pieza: B43515A9188M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 1800UF 20% 400V SNAP
Especificaciones: B43515A9188M000.pdf
112 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B43515A9188M000
Número de pieza B43515A9188M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 1800UF 20% 400V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3206 pcs Ficha de datos B43515A9188M000.pdf
Tensión - Calificación 400V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 1.772" Dia (45.00mm)
Serie B43515 Corriente de ondulación a baja frecuencia 5.3A @ 100Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Tray Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
Otros nombres B43515A9188M
B43515A9188M-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.886" (22.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 65 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 3.622" (92.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 50 mOhm @ 100Hz
Descripción detallada 1800µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 50 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 1800µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.