B43513A5108M000
Descripción del producto
Número de pieza: B43513A5108M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 1000UF 20% 450V SNAP 4L
Especificaciones: B43513A5108M000.pdf
112 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B43513A5108M000
Número de pieza B43513A5108M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 1000UF 20% 450V SNAP 4L Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3585 pcs Ficha de datos B43513A5108M000.pdf
Tensión - Calificación 450V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 1.575" Dia (40.00mm)
Serie B43513 Corriente de ondulación a baja frecuencia 5.26A @ 100Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
Otros nombres B43513A5108M Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 10000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.886" (22.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 150 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 3.228" (82.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 100 mOhm @ 100Hz
Descripción detallada 1000µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 100 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C Capacidad 1000µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.