B43512A0278M000
Descripción del producto
Número de pieza: B43512A0278M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 2700UF 20% 420V SNAP-IN
Especificaciones: B43512A0278M000.pdf
112 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B43512A0278M000
Número de pieza B43512A0278M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 2700UF 20% 420V SNAP-IN Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 2722 pcs Ficha de datos B43512A0278M000.pdf
Tensión - Calificación 420V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 1.969" Dia (50.00mm)
Serie B43512 Corriente de ondulación a baja frecuencia 9.02A @ 100Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
Otros nombres B43512A0278M
B43512A278M
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.886" (22.50mm) Altura - Asiento (Máx) 3.819" (97.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 50 mOhm @ 100Hz Descripción detallada 2700µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 50 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
Capacidad 2700µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.