B43509E2687M000
Descripción del producto
Número de pieza: B43509E2687M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 680UF 20% 250V SNAP-IN
Especificaciones: B43509E2687M000.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B43509E2687M000
Número de pieza B43509E2687M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 680UF 20% 250V SNAP-IN Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 31451 pcs Ficha de datos B43509E2687M000.pdf
Tensión - Calificación 250V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.984" Dia (25.00mm)
Serie B43509 Corriente de ondulación a baja frecuencia 2.01A @ 100Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In
Otros nombres B43509E2687M Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.394" (10.00mm) Altura - Asiento (Máx) 1.850" (47.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 120 mOhm @ 100Hz Descripción detallada 680µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 120 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
Capacidad 680µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.