B43508A9107M000
EPCOSEPCOS
B43508A9107M000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B43508A9107M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 100UF 20% 400V SNAP
Especificaciones: B43508A9107M000.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B43508A9107M000
Número de pieza B43508A9107M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 100UF 20% 400V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 26270 pcs Ficha de datos B43508A9107M000.pdf
Tensión - Calificación 400V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.866" Dia (22.00mm)
Serie B43508 Corriente de ondulación a baja frecuencia 600mA @ 100Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In
Otros nombres 495-6281
B43508A9107M
B43508A9107M-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 1.73 Ohms
Altura - Asiento (Máx) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 1.23 Ohm @ 100Hz
Descripción detallada 100µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1.23 Ohm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C Capacidad 100µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.