B43505E2108M002
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B43505E2108M002
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP
Especificaciones: B43505E2108M002.pdf
240 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B43505E2108M002
Número de pieza B43505E2108M002 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 15811 pcs Ficha de datos B43505E2108M002.pdf
Tensión - Calificación 200V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 1.378" Dia (35.00mm)
Serie B43505 Corriente de ondulación a baja frecuencia 3.1A @ 100Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In
Otros nombres B43505E2108M 2
B43505E2108M2
B43505E2108M2-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 160 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 1.850" (47.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 130 mOhm @ 100Hz
Descripción detallada 1000µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 130 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C Capacidad 1000µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.