B43505A5107M002
Descripción del producto
Número de pieza: B43505A5107M002
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP
Especificaciones: B43505A5107M002.pdf
640 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B43505A5107M002
Número de pieza B43505A5107M002 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 18884 pcs Ficha de datos B43505A5107M002.pdf
Tensión - Calificación 450V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.866" Dia (22.00mm)
Serie B43505 Corriente de ondulación a baja frecuencia 750mA @ 100Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In
Otros nombres B43505A5107M 2
B43505A5107M2
B43505A5107M2-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 1.6 Ohms
Altura - Asiento (Máx) 1.850" (47.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 1.36 Ohm @ 100Hz
Descripción detallada 100µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1.36 Ohm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C Capacidad 100µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.