| Número de pieza | B43504A2827M002 | Fabricante | EPCOS |
|---|---|---|---|
| Descripción | CAP ALUM 820UF 20% 200V SNAP | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 18446 pcs | Ficha de datos | B43504A2827M002.pdf |
| Tensión - Calificación | 200V | Tolerancia | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte | - | Tamaño / Medidas | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Serie | B43504 | Corriente de ondulación a baja frecuencia | 2.3A @ 100Hz |
| calificaciones | - | Polarización | Polar |
| embalaje | Bulk | Paquete / Cubierta | Radial, Can - Snap-In - 3 Lead |
Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje | Through Hole | Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Curso de la vida @ temp. | 3000 Hrs @ 105°C | Separación de terminales | 0.394" (10.00mm) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Impedancia | 190 mOhms |
| Altura - Asiento (Máx) | 1.260" (32.00mm) | ESR (Resistencia serie equivalente) | 160 mOhm @ 100Hz |
| Descripción detallada | 820µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 160 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C | Capacidad | 820µF |