B43501E0337M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B43501E0337M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 330UF 20% 420V SNAP
Especificaciones: B43501E0337M000.pdf
240 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B43501E0337M000
Número de pieza B43501E0337M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 420V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 14476 pcs Ficha de datos B43501E0337M000.pdf
Tensión - Calificación 420V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 1.378" Dia (35.00mm)
Serie B43501 Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.98A @ 100Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In
Otros nombres B43501E 337M
B43501E337M
B43501E337M-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 10000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 490 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 1.457" (37.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 400 mOhm @ 100Hz
Descripción detallada 330µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 400 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C Capacidad 330µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.