B43457A4608M000
EPCOSEPCOS
B43457A4608M000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B43457A4608M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 6000UF 20% 350V SCREW
Especificaciones: B43457A4608M000.pdf
32 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B43457A4608M000
Número de pieza B43457A4608M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 6000UF 20% 350V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1160 pcs Ficha de datos B43457A4608M000.pdf
Tensión - Calificación 350V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 3.028" Dia (76.90mm)
Serie B43457 Corriente de ondulación a baja frecuencia 12A @ 100Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals
Otros nombres B43457A4608M
B43457A4608M-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 10000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 1.248" (31.70mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 5.677" (144.20mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 32 mOhm @ 100Hz Descripción detallada 6000µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 32 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
Capacidad 6000µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.