B43457A1478M000
Descripción del producto
Número de pieza: B43457A1478M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 4700UF 20% 160V SCREW
Especificaciones: B43457A1478M000.pdf
72 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B43457A1478M000
Número de pieza B43457A1478M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 4700UF 20% 160V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2264 pcs Ficha de datos B43457A1478M000.pdf
Tensión - Calificación 160V Tolerancia ±20%
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals Otros nombres B43457A1478M
B43457A1478M-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 10000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 4700µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 10000 Hrs @ 85°C Capacidad 4700µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.