B43456A5228M000
EPCOSEPCOS
B43456A5228M000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B43456A5228M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 2200UF 20% 450V SCREW
Especificaciones: B43456A5228M000.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B43456A5228M000
Número de pieza B43456A5228M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 2200UF 20% 450V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1338 pcs Ficha de datos B43456A5228M000.pdf
Tensión - Calificación 450V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 2.532" Dia (64.30mm)
Serie B43456 Corriente de ondulación a baja frecuencia 8.4A @ 100Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals
Otros nombres 495-4233
B43456A5228M
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 12000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 1.122" (28.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 60 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 4.161" (105.70mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 50 mOhm @ 100Hz
Descripción detallada 2200µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 50 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C Capacidad 2200µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.