B43455A9158M000
Descripción del producto
Número de pieza: B43455A9158M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 1500UF 20% 400V SCREW
Especificaciones: B43455A9158M000.pdf
72 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B43455A9158M000
Número de pieza B43455A9158M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 1500UF 20% 400V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2987 pcs Ficha de datos B43455A9158M000.pdf
Tensión - Calificación 400V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 2.032" Dia (51.60mm)
Serie B43455 Corriente de ondulación a baja frecuencia 6.2A @ 100Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals
Otros nombres B43455A9158M
B43455A9158M-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 10000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.874" (22.20mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 4.201" (106.70mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 93 mOhm @ 100Hz Descripción detallada 1500µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 93 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
Capacidad 1500µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.