B43454A9568M000
Descripción del producto
Número de pieza: B43454A9568M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 5600UF 20% 400V SCREW
Especificaciones: B43454A9568M000.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 885 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 885 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
32 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B43454A9568M000
Número de pieza B43454A9568M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 5600UF 20% 400V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 885 pcs Ficha de datos B43454A9568M000.pdf
Tensión - Calificación 400V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 3.028" Dia (76.90mm)
Serie B43454 Corriente de ondulación a baja frecuencia 13.8A @ 100Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals
Otros nombres B43454A9568M
B43454A9568M-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 1.248" (31.70mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 28 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 5.677" (144.20mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 35 mOhm @ 100Hz
Descripción detallada 5600µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 35 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C Capacidad 5600µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.