B43415C6108A000
Descripción del producto
Número de pieza: B43415C6108A000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 1000UF 500V SOLDER LUG
Especificaciones: B43415C6108A000.pdf
132 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B43415C6108A000
Número de pieza B43415C6108A000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 1000UF 500V SOLDER LUG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4537 pcs Ficha de datos B43415C6108A000.pdf
Tensión - Calificación 500V Tolerancia -10%, +20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 1.575" Dia (40.00mm)
Serie B43415 calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Solder Lug Otros nombres B43415C6108A
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 60°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 100000 Hrs @ 60°C
Separación de terminales 0.394" (10.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 2.590" (65.80mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 1000µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Solder Lug 100000 Hrs @ 60°C Capacidad 1000µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.