B43305A2337M82
Descripción del producto
Número de pieza: B43305A2337M82
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 330UF 20% 200V SNAP
Especificaciones: B43305A2337M82.pdf
640 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B43305A2337M82
Número de pieza B43305A2337M82 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 200V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 38813 pcs Ficha de datos B43305A2337M82.pdf
Tensión - Calificación 200V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.866" Dia (22.00mm)
Serie B43305 Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.38A @ 100Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Otros nombres B43305A2337M 82
B43305A2337M082
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 520 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 380 mOhm @ 100Hz
Descripción detallada 330µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 380 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C Capacidad 330µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.