B41895A5278M002
Descripción del producto
Número de pieza: B41895A5278M002
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM RADIAL
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de B41895A5278M002
Número de pieza B41895A5278M002 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3885 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas -
Serie B41895 Corriente de ondulación a alta frecuencia 2.97A @ 100kHz
calificaciones AEC-Q200 Polarización Polar
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 125°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 24 mOhms
Altura - Asiento (Máx) - ESR (Resistencia serie equivalente) 28 mOhm @ 10kHz
Descripción detallada 2700µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 28 mOhm @ 10kHz 5000 Hrs @ 125°C Capacidad 2700µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.