B41890A6107M000
Descripción del producto
Número de pieza: B41890A6107M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL
Especificaciones: B41890A6107M000.pdf
12000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B41890A6107M000
Número de pieza B41890A6107M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 184970 pcs Ficha de datos B41890A6107M000.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas -
Serie B41890 Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.205A @ 100kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres B41890A6107M
B41890A6107M-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 10000 Hrs @ 105°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 62 mOhms
Altura - Asiento (Máx) - ESR (Resistencia serie equivalente) 74 mOhm @ 10kHz
Descripción detallada 100µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 74 mOhm @ 10kHz 10000 Hrs @ 105°C Capacidad 100µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.