B41851A6228M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B41851A6228M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 2200UF 20% 50V RADIAL
Especificaciones: B41851A6228M000.pdf
1200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B41851A6228M000
Número de pieza B41851A6228M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 2200UF 20% 50V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 122047 pcs Ficha de datos B41851A6228M000.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.709" Dia (18.00mm)
Serie B41851 Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.54A @ 120Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres B41851A6228M
B41851A6228M-ND
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.295" (7.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.319" (33.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 110 mOhm @ 120Hz Descripción detallada 2200µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 110 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 2200µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.