B41851A6106M8
Descripción del producto
Número de pieza: B41851A6106M8
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL
Especificaciones: B41851A6106M8.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de B41851A6106M8
Número de pieza B41851A6106M8 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6213 pcs Ficha de datos B41851A6106M8.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas -
Serie B41851 Corriente de ondulación a baja frecuencia 46mA @ 120Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres B41851A6106M008 Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
ESR (Resistencia serie equivalente) 20 Ohm @ 120Hz Descripción detallada 10µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 20 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 10µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
B41851A6225M8
B41851A6225M8
Fabricantes: EPCOS
Descripción: CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
Existencias disponibles: 6464 pcs
Descargar: B41851A6225M8.pdf
RFQ
B41851A6106M7
B41851A6106M7
Fabricantes: EPCOS
Descripción: CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL
Existencias disponibles: 4619 pcs
Descargar: B41851A6106M7.pdf
RFQ
B41851A6106M
B41851A6106M