B41851A4228M000
Descripción del producto
Número de pieza: B41851A4228M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL
Especificaciones: B41851A4228M000.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B41851A4228M000
Número de pieza B41851A4228M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 218574 pcs Ficha de datos B41851A4228M000.pdf
Tensión - Calificación 16V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas -
Serie B41851 Corriente de ondulación a baja frecuencia 920mA @ 120Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres B41851A4228M
B41851A4228M-ND
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
ESR (Resistencia serie equivalente) 170 mOhm @ 120Hz Descripción detallada 2200µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 170 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 2200µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.