B41821G9108M000
Descripción del producto
Número de pieza: B41821G9108M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 1000UF 20% 100V RADIAL
Especificaciones: B41821G9108M000.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B41821G9108M000
Número de pieza B41821G9108M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 1000UF 20% 100V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 72132 pcs Ficha de datos B41821G9108M000.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.709" Dia (18.00mm)
Serie B41821 Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.3A @ 120Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres B41821G9108M Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.295" (7.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.654" (42.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 170 mOhm @ 120Hz Descripción detallada 1000µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 170 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
Capacidad 1000µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.