B41821A7476M7
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B41821A7476M7
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 47UF 20% 35V RADIAL
Especificaciones: B41821A7476M7.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de B41821A7476M7
Número de pieza B41821A7476M7 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 47UF 20% 35V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6535 pcs Ficha de datos B41821A7476M7.pdf
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm)
Serie B41821 Corriente de ondulación a baja frecuencia 130mA @ 120Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres B41821A7476M007 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.098" (2.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.472" (12.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 4.9 Ohm @ 120Hz Descripción detallada 47µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4.9 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
Capacidad 47µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
B41821A7477M000
B41821A7477M000
Fabricantes: EPCOS
Descripción: CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL
Existencias disponibles: 182194 pcs
Descargar: B41821A7477M000.pdf
RFQ
B41821A7476M
B41821A7476M
Fabricantes: EPCOS
Descripción: CAP ALUM 47UF 20% 35V RADIAL