B41821A2227M8
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B41821A2227M8
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 220UF 20% 6.3V RADIAL
Especificaciones: B41821A2227M8.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de B41821A2227M8
Número de pieza B41821A2227M8 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 220UF 20% 6.3V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3148 pcs Ficha de datos B41821A2227M8.pdf
Tensión - Calificación 6.3V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm)
Serie B41821 Corriente de ondulación a baja frecuencia 200mA @ 120Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres B41821A2227M008 Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.098" (2.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.472" (12.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 220µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacidad 220µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
B41821A2337M
B41821A2337M
Fabricantes: EPCOS
Descripción: CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL
Existencias disponibles: 6434 pcs
Descargar: B41821A2337M.pdf
RFQ
Fabricantes: EPCOS
Descripción: CAP ALUM 220UF 20% 6.3V RADIAL