B41793A9108Q001
Descripción del producto
Número de pieza: B41793A9108Q001
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 1000UF 100V THRU HOLE
Especificaciones: B41793A9108Q001.pdf
3168 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B41793A9108Q001
Número de pieza B41793A9108Q001 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 1000UF 100V THRU HOLE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 20249 pcs Ficha de datos B41793A9108Q001.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia -10%, +30%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.827" Dia (21.00mm)
Serie B41793 Corriente de ondulación a alta frecuencia 6.1A @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Tray Paquete / Cubierta Radial, Can - Mounting Ring - 4 Lead
Otros nombres B41793A9108Q 1
B41793A9108Q 1
B41793A9108Q1
B41793A9108Q1-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 125°C Separación de terminales 0.423" (10.75mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 43 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 1.929" (49.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 85 mOhm @ 100Hz
Descripción detallada 1000µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Mounting Ring - 4 Lead 85 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 125°C Capacidad 1000µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.