B41790A8138Q001
Descripción del producto
Número de pieza: B41790A8138Q001
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 1300UF 63V THROUGH HOLE
Especificaciones:
3200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B41790A8138Q001
Número de pieza B41790A8138Q001 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 1300UF 63V THROUGH HOLE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 27430 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación 63V Tolerancia -10%, +30%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.709" Dia (18.00mm)
Serie B41790 Corriente de ondulación a alta frecuencia 5.6A @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Tray Paquete / Cubierta Radial, Can - Mounting Ring - 4 Lead
Otros nombres B41790A8138Q 1
B41790A8138Q 1
B41790A8138Q1
B41790A8138Q1-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 125°C Separación de terminales 0.364" (9.25mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 28 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 1.535" (39.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 64 mOhm @ 100Hz
Descripción detallada 1300µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Mounting Ring - 4 Lead 64 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C Capacidad 1300µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.