B41789A8597Q001
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B41789A8597Q001
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 590UF 63V RADIAL
Especificaciones: B41789A8597Q001.pdf
3200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B41789A8597Q001
Número de pieza B41789A8597Q001 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 590UF 63V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 23011 pcs Ficha de datos B41789A8597Q001.pdf
Tensión - Calificación 63V Tolerancia -10%, +30%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.630" Dia (16.00mm)
Serie B41789 Corriente de ondulación a alta frecuencia 5.3A @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres B41789A8597Q1 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 10000 Hrs @ 125°C Separación de terminales 0.650" (16.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 33 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 1.614" (41.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 105 mOhm @ 100Hz
Descripción detallada 590µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 105 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 125°C Capacidad 590µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.