B41696B7228Q001
Descripción del producto
Número de pieza: B41696B7228Q001
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 2200UF 40V AXIAL
Especificaciones: B41696B7228Q001.pdf
3200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B41696B7228Q001
Número de pieza B41696B7228Q001 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 2200UF 40V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 29334 pcs Ficha de datos B41696B7228Q001.pdf
Tensión - Calificación 40V Tolerancia -10%, +30%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.709" Dia x 1.535" L (18.00mm x 39.00mm)
Serie B41696 Corriente de ondulación a alta frecuencia 4.8A @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial, Can
Otros nombres B41696B7228Q 1
B41696B7228Q1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 125°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 16 mOhms
Altura - Asiento (Máx) - ESR (Resistencia serie equivalente) 38 mOhm @ 100Hz
Descripción detallada 2200µF 40V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 38 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 125°C Capacidad 2200µF
aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.