B41695A5687Q9
Descripción del producto
Número de pieza: B41695A5687Q9
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 680UF 25V AXIAL
Especificaciones: B41695A5687Q9.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
4500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B41695A5687Q9
Número de pieza B41695A5687Q9 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 680UF 25V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 57119 pcs Ficha de datos B41695A5687Q9.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia -10%, +30%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.472" Dia x 1.181" L (12.00mm x 30.00mm)
Serie B41695 Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.4A @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Axial, Can
Otros nombres B41695A5687Q009 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 125°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedancia 220 mOhms
Altura - Asiento (Máx) - ESR (Resistencia serie equivalente) 320 mOhm @ 100Hz
Descripción detallada 680µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 320 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 125°C Capacidad 680µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.