B41693A9227Q7
Descripción del producto
Número de pieza: B41693A9227Q7
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP ALUM 220UF 100V AXIAL
Especificaciones: B41693A9227Q7.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B41693A9227Q7
Número de pieza B41693A9227Q7 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 220UF 100V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 45051 pcs Ficha de datos B41693A9227Q7.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia -10%, +30%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.630" Dia x 1.181" L (16.00mm x 30.00mm)
Serie B41693 Corriente de ondulación a alta frecuencia 2A @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial, Can
Otros nombres B41693A9227Q 7
B41693A9227Q007
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 125°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedancia 157 mOhms
Altura - Asiento (Máx) - ESR (Resistencia serie equivalente) 350 mOhm @ 100Hz
Descripción detallada 220µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 350 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C Capacidad 220µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.